受理编号: 3365765   受理时间: 2022-10-01  
诉求问题: 关于群众求助兴城市四家街道报备问题   办结时间: 2022-10-03 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★  
受理单位: 兴城市四家屯街道办事处热线 
处理结果:
    经查,工作人员已与诉求人进行沟通联系,诉求人出口处滞留问题已经解决。  
回访情况: 满意  
主办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心 承办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙程街30号 联系电话:0429-12345