受理编号: 3361594   受理时间: 2022-09-29  
诉求问题: 关于群众反映兴城市某市民健康码问题   办结时间: 2022-09-30 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★  
受理单位: 兴城市沙后所镇政府热线 
处理结果:
    经查,部门核实后,符合变为绿码人员的信息上交到市疾控,由市疾控统一将将信息上报到省里,由省里疾控部门操作,现已经将诉求人本人信息上报,诉求人问题得到解决。
回访情况: 满意  
主办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心 承办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙程街30号 联系电话:0429-12345