受理编号: 3123950   受理时间: 2022-05-13  
诉求问题: 绥中县市民咨询关于静态管控政策问题(疫情)   办结时间: 2022-05-13 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 绥中县城郊乡人民政府热线 
处理结果:
    经查,按照省、市疫情防控指挥部工作部署,结合绥中县常态化疫情防控工作需要,经县疫情防控指挥部研究决定,核酸检测期间实施临时封闭静态管理。
回访情况: 满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心 承办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙程街30号 联系电话:0429-12345