受理编号: 3120594   受理时间: 2022-05-11  
诉求问题: 绥中县某路段安装护栏问题   办结时间: 2022-05-11 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 绥中县公安局交通管理大队热线 
处理结果:
    经查,该路段为了防止交通事故发生,应附近居民要求,安装隔离护栏,护栏安全是保护广大人民群众生命和财产安全,带来不便敬请谅解。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心 承办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙程街30号 联系电话:0429-12345