受理编号: 3120413   受理时间: 2022-05-11  
诉求问题: 龙港区某小区业主咨询赋黄码问题   办结时间: 2022-05-12 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛市龙港区人口计划生育卫生局热线 
处理结果:
    经查,诉求人的孩子参加过5月6日龙港区区域核酸检测,不会附黄码。
回访情况: 满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心 承办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙程街30号 联系电话:0429-12345