受理编号: 3119993   受理时间: 2022-05-11  
诉求问题: 兴城市某小区开门问题   办结时间: 2022-05-11 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 兴城市住房和城乡建设局热线 
处理结果:
    经查,2月10日兴城市统筹推进新冠肺炎疫情防控和经济社会发展工作总指挥部发布了《关于疫情防控期间社区(村)居民小区实行封闭式管理的通告》。该通告提出要求有物业管理的小区保证应急防火通道畅通的前提下,减少进出通道等内容,自发布之日起施行,解除日期另行通知。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心 承办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙程街30号 联系电话:0429-12345