受理编号: 2969691   受理时间: 2022-01-25  
诉求问题: 建昌县隔离问题   办结时间: 2022-01-25 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛市建昌县卫计局热线 
处理结果:
经查,根据建昌县新冠疫情管控措施(1月24日21时),天津市重点管控地区3个,津南区、西青区、河西区,上述地区返建人员需集中隔离14天,2次核酸检测。重点关注滨海新区、和平区、河东区、河北区、南开区、红桥区、东丽区、北辰区、武清区、宝坻区、静海区、宁河区、蓟州区。我县疫情防控措施是按照省市政策执行,每天都在根据国内疫情实际情况做出调整,有时一天几次调整,河西区仍是重点管控地区,需集中隔离满14天。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心 承办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙程街30号 联系电话:0429-12345