受理编号: 2916328   受理时间: 2021-11-28  
诉求问题: 葫芦岛某公司宽带服务的问题   办结时间: 2021-11-29 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 辽宁移动葫芦岛分公司热线 
处理结果:
    经查,客户所在宽带小区为三方小区,客户在代销商处办理的宽带业务无法在三方宽带小区安装,代理商为客户撤单并返还押金,告知 15804908516机主去三方办理地点办理。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心 承办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙程街30号 联系电话:0429-12345