受理编号: 2916173   受理时间: 2021-11-28  
诉求问题: 绥中县某路段有超载大货车通行问题   办结时间: 2021-11-29 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 绥中县公安局交通管理大队热线 
处理结果:
经查,第一时间通知路查中队进行巡逻查控,如发现该车辆有超载运输的违法行为,部门将依法处罚。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心 承办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙程街30号 联系电话:0429-12345