受理编号: 2915534   受理时间: 2021-11-26  
诉求问题: 龙港区某处路灯问题   办结时间: 2021-11-29 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 龙港区交通局热线 
处理结果:
    经查,部门已向政府申请资金,待资金到位后,进行维修。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心 承办单位:葫芦岛市12345政务服务便民热线中心
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙程街30号 联系电话:0429-12345