受理编号: 2785532   受理时间: 2021-05-16  
诉求问题: 龙港区某地物业问题   办结时间: 2021-05-17 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛市龙港区物业管理中心热线 
处理结果:
    经查,关于诉求人反映的不允许进入博物馆参观问题,经部门与物业公司了解,按照市博物馆疫情防控的要求,行程码显示为沈阳市,营口市,合肥市,安徽六安的游客暂不允许进馆参观。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000