受理编号: 2785015   受理时间: 2021-05-14  
诉求问题: 兴城市某村没有安装电问题   办结时间: 2021-05-17 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 兴城市沙后所镇政府热线 
处理结果:
    经查,诉求人所述小区由开发商承包,水、电等配套设施由开发商承包,已与诉求人电话联系,与小区开发商协商解决。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000