受理编号: 2770759   受理时间: 2021-04-06  
诉求问题: 关于【绥中船舶燃料油调和项目配套码头】真实性询问   办结时间: 2021-04-07 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 葫芦岛市绥中县政府办热线 
处理结果:
市民,您好!
部门于2012年9月19日对《绥中港新大陆船舶燃料油有限公司船舶燃料油调合项目配套码头工程》进行了核准,本项目建设工期为1年,核准有效期为2年。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000