受理编号: 2770299   受理时间: 2021-04-05  
诉求问题: 咨询葫芦岛事业编考试   办结时间: 2021-04-06 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 葫芦岛市人社局热线 
处理结果:
市民,您好!
目前未确定2021年是否有考试计划,需要根据编制及用人单位情况而定。
回访情况: 未留联系方式  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000