受理编号: 2768241   受理时间: 2021-03-30  
诉求问题: 葫芦岛某小客车营运路线问题   办结时间: 2021-04-02 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛市交通局热线 
处理结果:
经查,情况属实,稽查队对小客的行为给予批评和警告。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000