受理编号: 2728755   受理时间: 2021-01-11  
诉求问题: 葫芦岛某通讯公司扣费问题   办结时间: 2021-01-12 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 辽宁联通葫芦岛分公司热线 
处理结果:
    经查,该号码未使用也未办理拆机手续,导致欠费拆机,现产生欠费,有小额滞纳金,公司可为其减免,剩余费用需用户自行缴纳,用户现在无法交费,公司暂时无法处理滞纳金(滞纳金处理有效期,如用户未及时交费将继续产生滞纳金),建议用户到营业厅交费时联系班长减免。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000