受理编号: 2728515   受理时间: 2021-01-11  
诉求问题: 南票区某小区供暖问题   办结时间: 2021-01-12 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛东泽热力有限责任公司热线 
处理结果:
    经查,2021年1月9日外网维修师傅入户检查维修时,不慎将分水器阀门弄坏,1月10日,厂长亲自带维修师傅更换阀门。诉求人所说厂长对其进行辱骂,并无此事,诉求人已经澄清。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000