受理编号: 2728191   受理时间: 2021-01-10  
诉求问题: 龙港区某小区供暖问题   办结时间: 2021-01-12 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛新东供暖有限公司热线 
处理结果:
    经查,已派专人与诉求人联系,上门查修。测温结果诉求人的北卧室温度偏低,分析主要原因是诉求人的住宅楼上楼下均未住人,属孤岛户,又是靠冷山。另外考虑诉求人的实际情况,所在的小区入住率低等情况,近期调整了换热站参数,温度很快会有所提高。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备19007227号-1 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000