受理编号: 2658363   受理时间: 2020-08-12  
诉求问题: 葫芦岛连山环卫不作为   办结时间: 2020-08-14 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 葫芦岛市连山区住建局热线 
处理结果:
市民,您好!
区环卫处只负责黑色路面,方砖清扫保洁工作以及加油站不在清扫范围内,据调查私自收费属于个人行为,已告知当事人若再有此行为将辞退处理。
回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备:19007227号 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000