受理编号: 2651492   受理时间: 2020-07-29  
诉求问题: 绥中县某地噪音扰民问题   办结时间: 2020-07-30 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 绥中县新区公安分局热线 
处理结果:
经查,止锚湾边防派出所将派出警力进行巡逻,通知止锚湾辖区内的农家院KTV唱歌等扰民行为不超过10点。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备:19007227号 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000