受理编号: 2651211   受理时间: 2020-07-29  
诉求问题: 建昌县某村申请审批购买沙子问题   办结时间: 2020-07-31 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛市建昌县和尚房子乡人民政府热线 
处理结果:
经查,已将有合法手续卖沙子人的联系方式告诉诉求人。应到有合法手续的地方去购买沙子和石子。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备:19007227号 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000