受理编号: 2650984   受理时间: 2020-07-28  
诉求问题: 南票区某村社保问题   办结时间: 2020-07-29 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛市南票区人力资源及社会保障局热线 
处理结果:
经查,查询系统诉求人每月工资为147.37元,没有少开工资,至于诉求人听说的别的地区开的工资比自己多的问题,需要诉求人提供对比人的身份证才能进行查询。
回访情况: 满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备:19007227号 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000