受理编号: 2632430   受理时间: 2020-06-24  
诉求问题: 市民咨询退役军人养老保险的问题   办结时间: 2020-06-24 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛市退役军人事务局热线 
处理结果:
经查,经部门与投诉人沟通核实情况,已告知投诉人按短信内容提示进行业务办理。
回访情况: 理解  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备:19007227号 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000