受理编号: 2631703   受理时间: 2020-06-22  
诉求问题: 2020年6月机关事业单位退休人员工资何时发放?   办结时间: 2020-06-23 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 葫芦岛市连山区财政局热线 
处理结果:
市民,您好!
6月份工资于24日之前发放。
回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备:19007227号 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000