受理编号: 2593425   受理时间: 2020-01-02  
诉求问题: 葫芦岛建昌县某小区门口垃圾问题   办结时间: 2020-01-07 
处理状态: 已办结   星级评价: ★★★★★  
受理单位: 葫芦岛市建昌县城乡规划建设局热线 
处理结果:
经查:诉求人所在的小区是商业密集区,人口众多,加上毗邻商业超市,垃圾量大,每天建昌县环卫处都进行及时清理,现在换为地埋式垃圾箱,极大解决垃圾残留问题。
回访情况: 满意  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:
主办单位:葫芦岛市政务服务中心 承办单位:葫芦岛市8890综合服务平台
辽ICP备:19007227号 辽公网安备:21140302000162号
办公地址:葫芦岛市龙港区龙呈街30号 联系电话:8890000